Алексей Беляев

как ответить на вопрос работодателя, почему вас заинтересовала эта должность

Юлия Меркулова

Хвалите компанию и должность в частности, пишите об огромном желании развиваться в этом направлении.

Юлия Маноилова

рассказать о ней, как вы видите себя в ней, что вы можете сделать. Должность должностью, а о самой работе в этой должности. УДАЧИ

Елена )))

Это хитрые уловки работодателя. Не пишите ничего лишнего - делайте упор на свой стаж в данной области как специалиста - это утвердит Вас как кандидата на должность.