Дарья Бекишева

подскажите пожалуйста как корректно ответить на вопрос Почему Вас заинтересовала эта вакансия? заранее спс.

Андрей Постников

Честно и отвечайте, по каким причинам из тысяч объявлений о работы Вы нашли и решили откликнуться именно на это. У каждого эти причины свои, например, Вам может нравиться репутация фирмы-работодателя, Вы верите, что там можно получить богатый опыт в той или иной области, или знаете от знакомых, что компания предлагает хорошие перспективы карьерного роста. Может быть, Вы пока учитесь, а именно эта работа предлагает удобный Вам график, в этой компании работал кто-то из Ваших знакомых и очень хорошо отзывался о коллективе.
Короче, причин может быть много, и правильный ответ тут только тот, который описывает именно Вашу ситуацию.

Мария Юрьевна

имею опыт работы в данной сфере.. .
хочу реализовать себя в этой области
хочу работать в вашей организации- данная вакансия поможет мне осуществить моё желание.

Дима Трушин

данная вакансия показалась мне перспективной
потмоу что.. . предлагают очень выгодные условия труда
очень удобный график работы, данная фирма хорошо
зарекомендовала себя на рынке труда, достойный
уровень оплаты, график труда и хорошая
психологическая атмосфера в коллективе

Д*
Дмитрий **********

посмотрите фильм "вид сверху лучше". там есть эпизод ...)