Бек Хамирзаев

почему вас заинтересовала эта вакансия? Как мне правильно ответить на этот вопрос? Подскажите пожалуйста!!!

Дмитрий Василенко

врать надо, что типа компания перспективная и я мол хочу развиваться вместе с ней.

Константин Загаров

ХОЧУ РАБОТАТЬ!!! -так и скажи

Дмитрий Сложеникин

Откуда же нам известно, что это за вакансия и почему ВАС заинтересовала... Возможно, Вы любите общаться с людьми или всю жизнь мечтали наводить чистоту в обшественных местах...

Дмитрий Слеза

Думаю так: я считаю, что именно на этой должности я смогу лучше самореализоваться.

Фаина Маткина

многие условия идеально устраивают
и перечислите что конкретно показалось
вам таким привлекательным и подходящим

Евгений

Эта должность в известной компании. Я всегда хотела здесь работать.