Витал

Как это понимать? Почему мне пишут "ПРОФЕССИОНАЛЫ"и предлагают вакансии, которые могут меня заинтересовать?

Обратного адреса нет и я не могу им ответить "тёплым" словом. Дожны понимать, что
ниже министерства Международного значения - я не занимаюсь!!!

Юлия Родина

Тебе пишут роботы. Не надо отвечать вообще. Роботы матерных слов не понимают. Они пробивают реальные адреса. Если ответил. значит адрес реальный. Сечёшь?