Рустам Махмадиев

Почему в вакансиях пишут ищем красивых, молодых работников?

некрасивым и не молодым что делать тогда? или зарплату за внешность платят?

Алина Бурганова

Да уж. Мне понравилось: Требуется переводчица. Требования: голубые глаза, белокурые волосы, длинные ноги. Знание языка не обязательно

Олим Олимов

Видимо работа предполагает общение с клиентами лицом к лицу. Вот на таких и требуют привлекательную внешность.

Сергей Нечепоренко

такая гнилая системка....

Эл
Элен

Это в каких вакансиях? там, где требуются танцовщицы?

Ольга Широкова

если вы ищите работу танцовщицы стриптизершы-то на страшную и за 50 никто не придет смотреть