Denis

Почему красивые молодые женщины не идут работать на маленькую зарплату?

Александр Жирнаков

Потому что они хотят и дальше быть красивыми и молодыми. А для этого нужна денежка

Misha Martirosov

Идут. Сколько красавиц среди преподавателей, врачей..

Лена Сергеевы

Потому что красота и молодость требут денег. Крема масочки. Солярий, маникюр, стрижка, то, се, третье,... десятое)

Де
Денис

Сейчас везде транслируется, что у красивых женщин много богатых поклонников. те, кто в это верит, не хотят работать. Кто-то, со временем понимает, что это все ерунда и идет работать, кто-то приспосабливается. Посмотрите ролики "бешенство Машки". Интересно, как раз про таких.

Ол
Ольга

Идут, плин. Я училась 6 лет в академии, а потом мыла полы, что бы быть ассистентом за бесплатно и смотреть, как лечат, а потом купила себе аппарат узи, который стоит как иномарка, чтобы лечить зверюшек и получать 20000 в месяц))) . А я очень даже ничего и даже песок пока не сильно сыпется. Правда, я не выдержала и уволилась. Теперь сижу и думаю: С одной стороны очень люблю животных и свою работу. А с другой стороны - я хочу свою квартиру, а так у меня ее не будет никогда.