Nikosgr Ang

у нас в городе маленькие зарплаты.

у нас город маленький зарплаты маленькие, а хотелось бы зарабатывать, хочу найти работу через интернет или надомный труд.

Максим Берёзкин

А у меня город здоровенный, а работу с большой зарплатой тоже хрен найдешь, а через пяток лет, когда всё СНГ сюда переедет и просто работу не найдешь.

Машка Андрейчук

не парься у нас тоже, думкается мне еще пол страны к нам пресоединица

Дарья Кузьмичёва

Кем вы работаете и сколько платят?

Евгений Кравцов

С этим сюда не надо. Тут только могут высмеять человека. Типа он лошара а мы все умные.

Елена Трелина

А создать работу для других не, никак?