Андрей Шкилев

Как лучше ответить на этот вопрос?

Я участвую государственном конкурсе если выиграю то кардинально измениться моя жизнь помогите как лучше ответить на вопрос в анкете Звучит так

Почему вы считаете себя достойным участником конкурса?
Учтите я веб-мастер мне 17 лет. Если выиграю я смогу поступить в ВУз у нас сложно поступить в ВУЗ. Заранее спасибо

Людмила Людмила

Я владею тем-то и тем-то, умею делать то-то и то-то, участвовал в таких-то разработках, лично создал то-то, мечтаю создать то-то и т. д.