Сергей Сер

Посоветуйте чего-нибудь, ответить на вопрос в анкете

В общем вопрос звучит: "почему вы хотите работать именно в нашем ведомстве? "
Я уже весь нет обшарил и лист от души написал, но мысли на этом и кончились
Подскажите чего-нибудь на ваш взгляд, пожалуйста)
Только пообъёмнее

Андрей. Дряхлов

Например, можно ответить так:

"Я провел исследование, на основании которого можно заключить, что ваша компания – лидер в своей отрасли. На вашем Интернет-сайте я нашел информацию о том, что в ближайшем будущем вы планируете реализовать несколько грандиозных проектов. Ваша финансовая отчетность и квалификация учредителей тоже производят положительное впечатление. Я хотел бы работать именно в такой компании, - там, где у меня будет возможность применить весь свой опыт, знания и навыки для достижения поставленных целей".