Надежда Дюльгерова

Как правильно ответить на вопрос в анкете: Сколько вы хотите зарабатывать?

Николай Виноградов

Когда у меня спросили, сколько я хочу, я сказала :"Миллион! " Тишина, и тут я говорю: Тогда к чему вопрос, скажите, сколько Вы сможете мне платить

Алла С

бесят такие вопросы в анкетах.. . я обычно пишу, чем больше, тем лучше) ) Это же глупо спрашивать.. . зарплату работодатель должен предлагать, а не у работника спрашивать.. . работник может либо согласиться и работать, либо сказать - мало и пойти искать работу дальше

Дима Батлер

пиши по максимуму и +20-50% ещё на торг. сколько стоит специальность пошерсти на сайтах по трудоустройству

Администратор Доктор

Как депутат в России ( + взятки )

Аня Гармашова

Если Вам известен примерный заработок этой должности, специалисты советуют умножить на 2. Это максимально. Если боитесь называть высокую сумму увеличьте заработок на 50%. Возможно Вам ее сразу не заплатят, но в глазах анкетера будете выглядеть профессионалом, уверенно оценивающий свой труд и стремящимся к росту.

Виктор Латанов

Глупейший вопрос (это не о вас, а об анкете).. . Как будто у соискателя есть выбор.. . "А сколько вы можете мне платить? "... Заметил, что чем никчемней фирмешка, тем больше понтов при устройстве на работу.. . В нормальной Компании говорят сразу: "Эта должность подразумевает заработную плату в 80 тысяч, но учитывая ваш стаж и квалификацию, мы предлагаем вам... "

Бахадыр

Вполне нормально, что цену на рынке (в данном случае - рынке труда) назначает продавец. Вас спрашивают: за сколько вы готовы себя продать (ну да, труд свой, время) . Стоит говорить правду, тогда найдете того, кто может и хочет вам это платить.

Гу
Гульфия

Идиоты это спрашивают, которые даже не знают сами, что спросить .Человек приходит на собеседование, уже зная свою зарплату, а ему задают этот дурацкий вопрос .