Написание резюме
Вопрос в анкете. Укажите: свои сильные и слабые стороны? Как ответить. Только с примерами пожалуйста
Ну с сильными сторонами проблем никогда нет, а вот в слабых надо указывать то, что не является основным требованием работодателя к соискателю. Пример: если стриптизерша в слабых сторонах напишет стеснительность и замкнутость - вряд ли устроится на работу.
СИЛЬНЫЕ Профессиональные навыки
Административная работа, предприятие с (0),работа с заказчиками и поставщиками, технадзор за работами, материально-техническое обеспечение, работа с документацией и законодательными актами, управление персоналом (от участка до предприятия 2000чел) , реализация ТНП, ведение переговоров, сопровождение сделок, составление планов, деловые контакты, длительные командировки, водительские права В, английский язык - базовый уровень, ПК- пользователь.
Личные качества
Работоспособность, организаторские качества, целеустремленность, решение нестандартных задач, мобильность, исполнительность.
СЛАБЫЕ
Недостаточная требовательность к подчиненность, суетливость при решении оперативных задач, не всегда оправданная вспыльчивость
Личные качества
СЛАБЫЕ
Все зависит от вакансии, на которую вы претендуете. Из нее и стоит исходить при выборе сильных и слабых сторон.
При все при этом не обязательно говорить, что стороны слабые, скорее подчеркните, те стороны личности, которые вы хотели бы улучшить.
Например: страдает тайм-менеджмент. А уже в разговоре можете сказать, что стараетесь не допускать проявления слабых сторон в отношении работы. Профессионал должен быть профессионалом.
К сильным сторонам обычно относят: коммуникабельность (но будьте готовы к вопросу о том, что в вашем понятии есть коммуникабельность) , старайтесь писать реальные сильные стороны. Та же коммуникабельность имеет массу составляющих: умение убеждать, находить подход, выступать перед аудиторией и т. д. Выберете для себя что вы лучше умеете делать.
Например: умею находить общий язык практически с любым человеком, нацелен на результат и самообразование.
И не стоит писать эссе, аля "на тему". Гораздо лучше написать несколько строк и более подробно осветить все при разговоре, это будет более эффективный метод проведения собеседования.
Сильные: аккуратность, коммуникабельность, способность находить общий язык с коллегами, честность, пунктуальность
Слабые: небольшой опыт работы в данной сфере,
Примерно так.
Если анкета на работу, лучше указывать навыки работы
активность. трудолюбие. исполнительность. слабые-вежливое отношение со стороны друзей по работе. все ошибки пытаться исправлять
Прически на бок