Написание резюме
какие свои слабые стороны можно указать в анкете ?
Какие свои слабые стороны можно указать в анкете по трудоустройству ? Тока конкретно без философии слабые стороны, чтобы работодатель сильно на них не заострял внимание
Вам нужно указать Ваши недостатки, которые в глазах работодателя Вы же переведете в достоинства.. . например, можно сказать, что Вы медлительный человек, так как выполняя поставленную задачу, Вы все по 10 раз перепроверяете, внимательно и скрупулезно изучаете детали, чтобы не допустить ошибок.. . или что Вы - сова и Вам сложно вставать с утра и т. д. , но для того, чтобы вовремя придти на работу, Вы готовы перебороть себя и перестроить свой ритм жизни.. .
или просто без комментариев скажите, что любите сладкое...
На работе бывает, засыпаю, но не часто, только, когда выпью.
А пью, только тогда, когда по ночам проигрываю в карты.
А проигрываю каждую ночь.
Не надо их указывать.
В работе все всё увидят, оценят.
Попробуйте сконцентрироваться на навыках. Навыками могут быть знание (ну или в данном случае, незнание) языков, скорость набора на компе, знание каких-то программ. Если у вас реально есть какие-то слабые стороны с точки зрения характера, то так о них и напишите, но сформулируйте так, чтобы они не звучали слишком резко. Например, "работаю над тем, чтобы стать более организованным". И если у вас есть хоть малейшая возможность этого НЕ указывать, лучше было бы этого не делать. Недаром в резюме пишутся только положительные качества. Отрицательные работодатель должен сам в вас разглядеть при собеседовании.
Ну перфекционизм!
можно что-то типа: "не сразу переключаюсь с одной задачи на другую, т. к. зачастую очень концентрируюсь на выполнении" - немного коряво, но смысл понятен.
Т. е. , такие качества, которые простительны любому нормальному человеку.
лучше сразу уйти из этой конторы. как правило такие вопросы задают в тех компанииях, где много понтов. а вот с выплатой зряплаты проблемы
Вы балдеете от работы.
лучше не писать их, а при разговоре если спосят - то сказать как есть - иногда именно просто на честность и поверяют - но это может и с играть в вашу пользу - если вы водитель - а пьете например часто.... но это все равно выплывет