Написание резюме

Какие слабые стороны характера можно называть на собеседовании,чтобы это не испортило мнение обо мне?

Просто моя слабая сторона характера-эмоциональность, которая как раз не нужна, не хочу называть.
Пропускать этот вопрос ни в коем случае нельзя. Вы - человек, значит у вас есть недостатки. Когда начинаешь перечислять "безобидные" качества, интервьюер видит, что вы осознаете свои недостатки. Ты не идеален. И работодатель это прекрасно знает.
1) У меня бедный словарный запас французского языка.
2) Не люблю, когда коллеги бездельничают и всегда делаю им замечания, а они этого не любят.
3) Скрупулезна... Это отнимает много времени (зато работодатель будет уверен в том, что вы внимательны к деталям и все сделаете на высшем уровне)

Кстати, про сладкое лучше промолчать ("люблю шоколад" - мы уже проходили) .
Александр Суслов
Лучший ответ
Я в письменной анкете всегда эти дурацкие вопросы про сильные и слабые стороны пропускаю
Виктор Ватагин
Свои минусы надо превращать в плюсы- Много общительность моя слабая сторона, не могу я с 1 общаться, мне надо с толпой.
Дима Черняев
Главное не ляпнуть того, что будет противоречить должности прямо. Типа "я вспыльчивый" когда идёте устраиваться исполнителем-менеджером, роль которого предполагает перманентную лояльность. А для честности компенсируйте гладкие минусы плюсом типа "при необходимости умею настоять на своём".
Юля Рошиор
Слишком увлекаюсь всем, в том числе работой
Erkin Egamberdiev
Меня переполняют эмоции, но я научилась контролировать их, при решении задач требующих четкости. Но для общения это очень сильная моя сторона, так как помогает общаться с людьми.
скажите что слишком любите сладкое и это ваш недостаток
Смотря на какую должность претендуете. Называть нужно все равно те, что положительны для вакансии. Так, к примеру, для бухгалтера- "излищняя щепетильность".