Я устраиваюсь на работу администратором в тренажёрный зал, у меня на собеседовании будут спрашивать чем меня привлекло это место
Не знаю что ответить, что делают администраторы-выдают ключи от шкафа и абонементы
Что можно сказать на собеседовании?
Что люблю спорт и из-за этого потянулась?
Спасибо
Написание резюме
Что сказать на собеседовании?
скажи есть охота вот и пошла робить
Скажите, что хотите попробовать работать в этой сфере. Да и деньги на жизнь нужны.
Когда спрашивают чем привлекло, надо не сферу деятельности компании на себя примерять, а рассказывать, что именно Вам понравилось по условиям. Вопрос направлен на раскрытие мотивации, что для кандидата важно- территориальное расположение, график, зарплата и проч.
Напиши про стабильность известный бренд зарплата
Просто скажи работа нужна и ты уверена что справишься.
Просто красиво ври. Чем красивше врешь - тем лучше.
Ели Вас в этом месте не чего не привлекает, будте честны: пришла зарабатывать денег и хочу делать это в стабильной серьезной компании с громким именем..
Скажи что любишь здоровый образ жизни и людей кто любит спорт...
Скажите, что Вам нравится такая работа, что Вы внимательная, приветливая, аккуратная, дисциплинированная, и эта работа как раз для Вас.
Скажи им просто, что бы они не понтовались, иначе по голове с ходу схлопочат. И на этом сразу все вопросы иссякнут. Ибо не xyй выёбываться!
молчите
Главное - улыбайся.
Говори стандартные вещи как все футболисты, например. Что-то типа: "Сейчас я решил рассмотреть возможность работы в вашем тренажёрном зале, потому что работа здесь - это новый вызов для меня. Так же, для меня большая честь подписать контракт с таким легендарным спорт. залом, и я с нетерпением жду возможности работать там, чтобы внести свой вклад в такой коллектив мирового класса".
Скажи мне нравится заниматься спортом, я люблю когда красивое рельефное тело, стремлюсь к этому