Написание резюме

помогите ответить на вопрос анкеты для поступления на работу!!!

Вы прилетели в незнакомый город на суперважную встречу. Выходите из самолета, встреча через час в центре города. Вдруг Вы обнаруживаете, что у Вас нет ни денег, ни документов. Ваши действия?
без документов в самолет не пускают, значит следует искать в лайнере !!!
Милена Ерошевская
Лучший ответ
ща пойду потресу делегатов.
нереальная ситуация
Алёна Андреева
лететь обратно!!!!
Ива Луговая
Возьму таксиста в заложники и угрожая ему тем, что я дурак, поед на встречу.
Сергей Никулин
Пойду на встречу пешком либо найду машину, где водитель поймет мою ситуацию и подвезёт за большое спасибо!
если вас обокрали, в любом случае следут обратиться в полицию, а оттуда уже можно связаться с представителями своей конторы и требовать содействия
Лиза Соколова
В нете посмотрите. Вот что нашла:
Этот CASE очень хорошо выявляет «путь к цели» , а именно: насколько четко человек будет стремиться к достижению цели — встреча с клиентом — или же будет пытаться каким-то образом от ее достижения отказаться или переложить ответственность на других. При интерпретации этого CASE также имеет смысл обратить внимание на следующие моменты:
скорость реакции/переключения на следующий шаг;
методы решения задачи: самостоятельно, просьба о помощи на личном уровне, деловая просьба, что-либо другое.

В этот момент человек, как правило, показывает предпочтительную для себя модель взаимодействия в сложной ситуации, нередко проявляется степень конфликтности/агрессивности (потребую, буду скандалить) , а также склонность к переадресации ответственности (позвоню и объясню ситуацию, скажу, что ничего не могу поделать).
Валерий Зубов
Видимо на твоей новой работе, сразу тестируют на предмет подобной ситуации.
Отправят тебя в командировку без доков, денег, если удачно ответишь таки отправят тебя к черту на кулички))
Гоп-стоп. (шутка) В ментовку в первую очередь, потом мешки грузить.
какой то фрагмент из книги)))
Ян Саенко
Буду кричать-МИЛИЦИЯ!
Дашусик )))
Это вопрос из книги С. Ивановой "Как оценить человека за час! " Если в анкете есть такой вопрос, то на интервью точно будут гонять по ней. скачайте книгу и ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте. Вот ссылка Светлана Иванова
я всегда спрашиваю у прохожих в долг, но чаще дают просто так.)
Пошла бы пешком!! точнее побежала!! встреча же важная!