Написание резюме

Помогите ответить на вопрос

Почему мы должны принять вас в МВД?
Nanalia Voronina
Вопрос «почему мы должны принять вас в МВД?» является одним из самых распространенных и сложных на собеседовании. Он направлен на выявление ваших сильных сторон, мотивации и соответствия требованиям должности.

Чтобы правильно ответить на этот вопрос, вы должны:
  • Показать свою заинтересованность и уважение к работе в МВД.
  • Продемонстрировать свои профессиональные навыки, опыт и достижения, которые отличают вас от других кандидатов.
  • Сослаться на конкретные задачи и цели, которые вы готовы решать и выполнять на должности.
  • Избегать общих фраз и клише, таких как «я хочу работать в МВД», «я лучше всех», «я очень ответственный».
Пример хорошего ответа:

«Я хочу работать в МВД потому что я всегда уважал эту профессию и видел в ней свое призвание. Я закончил юридический факультет с отличием и имею опыт работы по специальности. Я знаю основные законы и правила работы с документами, умею общаться с людьми и разрешать конфликтные ситуации. Я готов к постоянному обучению и повышению своей квалификации. Я хочу применить свои знания и навыки для обеспечения правопорядка и безопасности граждан. Я понимаю трудности и риски этой работы, но я не боюсь ответственности и сложных задач».

Удачи!
Boris Waliwanski
Лучший ответ
Вопрос глупца... Ответить можно только нужными фразами...
Bazargul Aushenova
от тебя ждут обоснованого принятия решения ити в мусара. ты или идёш за корупцией или ловить преступников.
Дмитрий Губеев
Потому что, я хочу работать у вас и выполнять свои обязанности?
Xaqani Aliev