Написание резюме
помогите грамотно ответить на вопрос! Какие материальные ценности Вы включаете в понятие "жизнь в достатке"?
Отличное здоровье, дети, любимая работа.
Понятие о достатке у каждого субъективное. Для одних достаток - это наличие жемчуга покрупней и "тачки" покруче, чем у соседа или коллеги. А для других - возможность в получку купить немного сервелата и несколько апельсинов детям
жизнь в достатке это когда на любой свой запрос.... есть сразу положительный ответ. Когда не надо гопорить.. Хорошо бы....
когда не нужно лихорадочно соображать где достать денег на оплату долга, не нужно отказывать себе в обновках даже если они необходимы, не боишься быть уволенным с работы.
материальные ценности, чтоб жизнь в достатке... дом в ПГТ в Германии, квартира в городе покрупнее в Германии, квартира в Екатеринбурге в приличном районе, двухкомнатной хватит, мини-купер, ну и кое-какие сбережения, чтоб голова не болела по поводу ремонта недвижимости, здоровья и машины.
Ну, насчёт жемчуга сейчас - это уже становится не актуально. Жемчуг сейчас можно очень дешево купить ;-)
Хотя вот оно, мерило достатка - вера, что то, что у тебя есть - на самом деле ценно. Отсюда и постоянная погоня за достатком - ведь не только жемчуг, но и машины дешевеют, и тренажерка уже не нужна становится со временем.. . Значит, нужны новые ценности, и вперёд, снова в погоню!
Хорошая и правильная еда, комфортное жилье, тренажерка, качественный автомобиль, систематическая качественная мед профилактика, хорошая дача, красивые девушки на периметре, возможность поездить по странам, браты сваты друзья итд в гор. гос думе, в суде, мвд итд, вот
имхо конечно, помечтать мы любим))