Крупные достижения в жизни-???
Допущенные ошибки-???
Ваши слабые качества-???
Ваши сильные стоны-???
Требования к непосредственному руководителю-???
Прораежипуйте, пожалуйста, в порядке возрастания (от1 до10), что для вас имеет наибольший вес в работе организации? Единица соответствует 1 место.
1) Перспектива карьерного роста
2)Уровень оплаты труда
3)Условия труда
4)Работа в команде
5)Стабильное положения организации
6)Возможность научиться чему то новому
7)Имя компании
8)Наличие соц. пакета
9)повышения профессионального уровня
10)отношения руководства к сотрудникам
Написание резюме
Как грамотно ответить на такие вопросы при заполнении анкеты???
Крупные достижения в жизни-жена, двое детей, возможность их обеспечить
Допущенные ошибки-ошибки есть, но непоправимых нет и еще есть время, чтобы все исправить.
Ваши слабые качества- порой не хватает организованности.
Ваши сильные стоны-умение сдерживать обещания, мобильность, пунктуальность, нацеленность на результат.
Требования к непосредственному руководителю-умение видеть ситуацию более широко, чем его (ее) подчиненный.
Прораежипуйте, пожалуйста, в порядке возрастания (от1 до10), что для вас имеет наибольший вес в работе организации? Единица соответствует 1 место. 1.9.6.2.3.4.7.5.10.8
1) Перспектива карьерного роста
2)Уровень оплаты труда
3)Условия труда
4)Работа в команде
5)Стабильное положения организации
6)Возможность научиться чему то новому
7)Имя компании
8)Наличие соц. пакета
9)повышения профессионального уровня
10)отношения руководства к сотрудникам
1) Перспектива карьерного роста
2)Уровень оплаты труда
3)Условия труда
4)Работа в команде
5)Стабильное положения организации
6)Возможность научиться чему то новому
7)Имя компании
8)Наличие соц. пакета
9)повышения профессионального уровня
10)отношения руководства к сотрудникам
Своей головы мало?
Зачем тогда туда устраиваться, если анкета ставит в тупик.
Ваши сильные стоны?
:))) может еще и поработать за тебя?
Тут, уважаемая - естественный отбор - все друг-другу конкуренты - не сможешь ответить сама - ответит другой - и его возьмут на работу.
По поводу ранжирования. Тут нет правильных ответов. Я использую подобную систему, что бы понять мотиваторы кандидата и сравнить с теми, что может предложить компания на данной должности. Например, в одном случае высокая оценка (балл) за возможность карьерного роста будет плюсом - работник хочет расти, а вот с другой минусом - это когда такой перспективы нет, а раз так, то повышается шанс, что работник сам быстро уйдет. А зачем это надо? Поэтому отвечать надо честно, как есть. Повторю - правильных ответов тут нет. Более того, обычно потом по всем этим ответам идет уточнение при беседе.
Требования к руководителю - профессионализм, компетентность в своем деле, умение соблюдать достигнутые договоренности и обещания, человечность и справедливость.
А первые вопросы - это только вы можете правильно на них ответить. Главное, что бы сильные стороны были сильными именно для данной должности, а слабые были скорее сильными, чем слабыми. Ошибки? Если опыт небольшой, т о можете поставить прочерк, вы могли их еще толком и не совершить.