Хм!. . Если на этот вопрос человек ответить затрудняется, то работать он там не хочет. Я вот не хочу работать в банке, но если бы я этого хотела, то это могло бы быть вот почему (варианты) :
1. Потому, что мне известны о Вашем банке положительные отзывы клиентов (от знакомых или прочитала в Интернете) .
2. Потому, что меня привлекает финансовая сфера и я хочу работать именно в банке с хорошей репутацией.
3. Потому, что название Вашего банка меня привлекает и обнадёживает.
4. Потому, что я хочу работать честно, чтобы мне за работу платили достойный заработок. Я думаю, это возможно у Вас. 5. Потому, что у меня есть желание использовать свои способности в банке, которому можно доверять.
6. Потому, что я ищу работу и мне порекомендовали такое надёжное и серьёзное место как Ваш банк.
7. Потому, что мне необходима работа, которая могла бы соответствовать моим взглядам на жизнь. Именно Ваш банк я считаю правильным в плане работы с клиентами (названия или чего-то ещё).
Написание резюме
Помогите ответить на следующий вопрос "Почему Вы хотите работать в нашем банке?"
из него поще всего украсть ваши деньги.
Олечка Темникова
Сам понимаю что вопрос тупой, но мне нужен нормальный ответ.
Madi Sagdiev
зачот)
скажи что воспылала страстью к этому банку и жить без него не можешь
Олечка Темникова
))))))))))))) что бы получше узнать план хранилища с деньгами )))))))))
потому что я честный и квалифицированный человек и хочу многое сделать для блага россиян, а ваш банк имеет высокий рейтинг
нене, напиши, потому что я человек дальновидный и мне не нужна работа-одногодка.
Это им польстит)
Больше нигде нет вакансий.
потому что меня сюда устраивают по знакомству))))
Олечка Темникова
Для себя его можно несколько переформулировать, предполагая, что работодатель захочет узнать, чем привлекла соискателя компания. И не нужно лезть из кожи вон, демонстрировать неуместную лояльность, которой пока неоткуда взяться. Достаточно просто проявить осведомленность. Предполагается, что вы уже владеете основной информацией о потенциальном работодателе, а придя на собеседование заранее, успели просмотреть в офисе все объявления – и о грядущих спортивных состязаниях, и о возможности отправить детей в летний лагерь, и о программах обучения. Вот и обратите себе это на пользу – все перечисленное явно свидетельствует, что компания достойна похвалы.
Также уместно вспомнить, что кто-то из ваших близких уже сталкивался с этой фирмой, и отзывы самые благоприятные.
Если аргументом вашей заинтересованности в работодателе является раскрученный бренд, узнаваемость компании, то не пересолите. Если организация невелика, то, упоминая о своем интересе, добавьте про ее известность в своем сегменте, отрасли.
Как почему? Ради зарплаты, конечно!