Владислав Сапрончев

Вопрос по анкете устройства в Макдональдс

Заполнял на сайте Макдональдс анкету при устройстве на работу все заполнил верно везде, и время работы и должность и все такое, возникает проблема с емейлом, Пишу свой емейл верный правильный адрес электронной почты, и когда уже заполнена Выдаёт ошибку Неверный Емейл, и так и по другому пытался переписать все бесполезно выдает неверный емеил, Хотя он правильный мой емеил адрес Электронной почты,, как правильно его можно Записать чтобы Ошибку не выдавал denis__--krytoi@ mail.ru если что, вот мой такой емеил, Как правильно заполнить анкету

Алексей Карпов

denis__--krytoi@ mail.ru - если именно так как написано, то лишний пробел между @ и mail.ru

Ольга Самелюк

Другую почту попробуйте указать да и всё.