Darya Karlyuk

Что ответить на вопрос? - Почему я хочу работать менеджером по продаже автомобилей..

Вячеслав Соловьев

Отвечай так: больше ничё не умею делать, а метла у меня подвешенна правильно (так мне кажется)

Луиза Никонорова

На любом собеседовании нужно отвечать "ПРАВДУ". Даже если это будет что-то вроде "Ничего лучше пока не нашел". Начинать с обмана не стоит, даже средний по уровню наниматель легко видит твои намерения.

Диана Базанова

"Какой русский не любит быстрой езды! "
Чтобы поближе к этим автомобилям...

Ганишер Ахмадов

Скажите-то что работать в падлу: ) Аватарка это подтверждает ("персонаж Патрик" получил приз за ничего не делание) 🙂

Наталья

Скажи, что ты автолюбитель, этого достаточно.

Георгий Асанбаев

Напиши, что хочешь развивать свои навыки в области продаж. Я думаю, что любого работодателя устроить. Можешь посмотреть как я пишу свою цель резюме. Делай уклон, что ты хочешь учиться, развиваться и много работать.

Ol
Oleg

Как описываются машины в рекламных проспектах? “Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”, “обтекаемой формы”. Прямо не знаешь, куда их вести — в гараж или в номер мотеля.
Роберт Орбен

Виталий Башкиров

потомучто мне надо есть, одеваться, платить за квартиру, элементарно блеать!