Ирина Дроздова

Если мне дали плохую характеристику в армии а я хочу работать в милиции

Если мне дали плохую характеристику в армии я могу перепечатать ей если хочу устроиться в милицию и дать не на стоящуюю чтобы это все прпрокатило и никто не узнал про это?

Юлия Попова

Вот еще один козёл нарисовался (это я про тебя, есичо)

Ан
Анютка

Если только сторожем. Во! В бизнес прямая дорога.

Константин

Знакомый так устраивался - по договоренности (по блату так сказать) должны были взять. Когда начальник увидел характеристику - сказал " С такой взять не могу, лучше бы сказал, что потерял"

Александр Залогин

В милиции работать хочешь? А человеком стать не пробовал?

Ай
Айгуль

Возьмут, набирают кого угодно, характеристику потеряй.

Олеся

Нехорошо начинать работу в правоохранительных органах с прямого подлога.