Анна

Если мне дали плохую характеристику в армии

Если мне дали плохую характеристику в армии я могу перепечатать ей если хочу устроиться в милицию и дать не на стоящуюю чтобы это все прпрокатило?

Na
Natali

Перепечатать, конечно, можно, без проблем, но где взять печать? Если потом обнаружится подлог документов, можно загреметь по полной. А слабо ещё раз в армию сходить и хорошую характеристику заработать? А если по-честному: зачем нужен сотрудник милиции, который не знает, что сейчас - полиция, да к тому же сразу начинает с нарушений и подлогов?

Наталья

Вот откуда и коррупция и "менты поганые".

Галина Лебедева

В милицию всяких даунов берут, не переживай