Андрей Аркадьев

Я уклонился от армии по пнд. Я плохой человек? Женат. Ребенок есть. Я молод и горяч ()

Ладо Гигиташвили

Ты трус и мусор.
Ты это хотел услышать?

Слава

Ты Рембо. Джон Рембо.

Александр Мачин

А чем ты плох? По мне - армия это рабство. Ну не может человек переносить войну. У меня астма, плоскостопие и плохое зрение, меня возьмут?

Юля Столяренко

Попробуй поработай тут
eto-dengi.webnode.ru

Андрей Сербин

Надо, пожалуй, попросить твой вонекомат, чтобы тебя кастрировали.. . Во-первых, будет законная причина не призывать тебя в армию, а во-вторых, миру доствточного и одного такого ушлепка, как ты...