Наталья Булгакова

возьмут ли меня в армию, если я женат и есть ребенок 8 месяцев, при этом я сам сирота и у жены из родителей только отец?

Aлексей Жуков

Возьмут, если ваша жена не беременна

Arkaxa

соберите документы и в военкомат-до злет ребенка у вас отсрочка

Евгения Надеенская

Никаких отсрочек на одного ребенка не положено (на ребенка выплачивается ежемесячно 8 тыс.) . Сироты призываются на общих основаниях.

Андрей

Призовут. Все указанное вами не является основанием для отсрочки. См. Закон "О воинской обязанности и военной службе"

Лариса Никитенко

Возьмут. Жене пособие платить будут.

Хусен Шахид

Не сомневайтесь вас призовут на общих основаниях.

Анюта Анюта

Жене положено пособие где то в районе 8000.
А вам служба.