Co
Constantin

искривление позвоночника 8 градусов возьмут ли в армию.

искривление позвоночника 8 градусов возьмут ли в армию

Нина

Лучше бы операцию сделал, чем от армии бегать. Армия без тебя не заплачет, а вот здоровье у тебя некудышное.

Инна Соловьева

не призовут если больше 11.

samirmamedov80

очень даже.

Мария Милакова

в нашей стране, по-моему, даже инвалида- колясочника, если найдут того кто будет ее толкать и то призовут!!!! Искривление позвоночника, плоскостопие, и даже водянка яичек и эпилепсия уже не диагноз! Слышала от знакомых, что призывают!!!

Иришка Войнова

Не возьмут. НО НЕ беспокойтесь ПРИЗОВУТ 100%.

Ирина Нилова

Да! служить придётся. Но призывать не будут .По новому закону в 18 лет все сами обязаны идти в военкомат за повесткой .Не пришедшие уже считаются уклонистами.