Ольга Зайцева

Берут ли в 2013 году в армию с диагнозом "Сколиоз 2-ой степени" (искривление позвоночника)

Татьяна Ермоленко

Степени сколиоза могут быть различными. В армию не призывают, если есть сколиоз 2 степени с углом исривления больше 11 градусов. Снимки должны быть выполнены лёжа.

Альбина Айсина

не переживайте, возьмут

Юрий Самотолков

Без мозгов берут. А со сколиозом - нет...

Светлана

В лучшем случае будет стоять категория Б, в худшем В. Вобщем освидетельствование покажет.

Лара Гусейнова

Армия исправляет все недуги.

Наталья Белякова

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/