Вячеслав Соловьев

Берут ли в армию с варикоцеле+плохим зрением+искривлением позвоночника 1-ой степени?

Варикоцеле 1-ой степени

Манас Абдиев

Ну на ВВК сходишь там и скажут

Николай Николаевич

Да берут если зрение не меньше -6. Сам сейчас служу, попал в госпиталь со мной парень в палате, ему недавно операцию делали на варикацели. Так что возьмут

Мария Косовская

В нестроевые войска возьмут.

Юрман

А плохое зрение это сколько? А с остальным - призывают.

Саламат Осмонбаев

Это где ж ты так ушатался?.

Павел Колокольцев

Не берут. ПРИЗЫВАЮТ! То что вы написали, это не показатели. Надо описание снимка позвоночника. Описание степени и показатели варикоцеле..., показатели по зрению. 1 степень? ПРИЗОВУТ!