Игорь Балицкий

Берут ли в армию с 3й степенью варикоцеле в Украине в 2013 году?

Доброе время суток!

В военкомате дали направление в больницу, в направлении указали, что у меня варикоцеле 2й степени. Поехал в больницу по направлению, договорился с доктором, что с 2й сделает 3ю и в акте это все напишет. Я напишу отказ от операции. Дадут ли мне белый билет после того как я принесу в военкомат данный акт или его копию ?

Только напишите ответ по вопросу. Проживаю в Украине.
Не нужно писать типа: "да чё там служить этот 1 год и т. д. " Не нужно писать шлак.

Rashad Sariyev

Ник в тему вообще.

Анастасия Плотникова

Ник в тему вообще.

Ри
Римма

я с варикозом отслужил в обычных войсках, не знаю почему тебе должна быть поблажка.