Бекматов

У меня кифо-сколиоз 2ст. Берут ли в армий с таким диагнозом?

.- От военкомата нашего направляют на независимую экспертизу в Железнодорожный. Хотя наш хирург (военкоматовский) сказал точно, что нельзя мне идти в армию. Но там как я понял ни кто слушать не будет это. Какова вероятность того, что со 2 ст меня возьмут в армию Желательно помощь человека который через это прошел, и помощь человека знающего что в таких ситуациях сделать по закону чтобы не забрали в армию. Заранее спасибо!)

Лина Лукьянова

сейчас всех берут

Игорь Киселев

"Знающие ситуацию люди" входят в состав ВВК

Ольга Назаркина

у меня 2 ст. годен.
большое значение имеет угол.
военкомату особо не верьте. мог так сказать, чтобы вы с уверенностью еще разок туда пришли)
лучше делать мед экспертизу не в навязываемых военкоматом учреждениях. но эт придется им мозг повыносить, чтобы они приняли.

Катерина Зинченко

Вас должны госпитализировать по направлению военкомата, там и потверждают или опровергнут вердикт годности..

ОК
Олеся Кряжкова

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Юлия Юлия

Важно знать какой у вас угол наклона. В армию не призывают, если угол наклоны не менее 11 градусов. Вот отсюда и пляшите.