Алексей Муравьёв

Здравствуйте. берут ли в армию с диагнозом F06.67 ?

Александр

думаю сейчас всех берут

Ju
Julia

По закону не должны, но сейчас призывников не хватает и с легкими патологиями психики вполне могут призвать

Юлия Дьячкова

Расстройство личности.. . Категорию В должны дать.

Максим Драпов

Это статья 14 Расписания болезней, органические психические расстройства. Годность к призыву определяется в зависимости от степени проявления этого заболевания.

А расстройство личности это ст. 18.

Виктор Дейнеко

Могут и не призвать. Все решит ВВК.

Анна Галкина

Где вы такой мудреный диагноз выкопали? Такой нумерологии нет.

Серых Ирина

Алена, выше 4 ответа на вопрос, никто не сказал, что такого нет - у Вас что, свой собственноручный закон там лежит о воинской обязанности на столе?