Дамир Миникаев

здравствуйте! хочу в армию, но не берут-псориаз.

.Я закончил военное училище, у меня 2 спортивных разряда, занимаюсь спортом. Изначально категория была А1, но в Казани увидели пятнышко на голове и списали (( оно мне не мешает, можно ли как то уйти в армию?

Улан Бектемиров

чёт ты ГОНИШЬ Миша !
ты ЗАКОНЧИЛ военное училище? пусть даже и с псориазом ?( что само по себе гон полный )
и тебе ещё нужно и хочется в армию ?
не звезди в общем \

лечи свой псориаз и проходи по новой ВВК

Наталья Незлобина

С псориазом вы не годны в армию. И вряд ли бы вы поступили в ВУ, если бы у вас был псориз.

Юрчик Никитин

ты больной? зафиг тебе это надо?

Лилия Степанова

Если ты закончил военное училище то тебе само собой нужно 5 лет служить на должности.. . И там не должны тебя списывать, но если уж так получилось то лечи пориаз