Александр Ваньков
Александр Ваньков

Берут ли в армию с данными диагнозами ?

-Шейный отдел позвоночника: МР-данные могут соответствовать ювенильным признакам дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз). Протрузии дисков C2-C3,C4-C5,C6-C7, грыжа диска C5-C6. Кифотизация лордоза. Эктопия миндалин.
-Грудной отдел :Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Мр-признаки остеохондроза. Признаки многоуровневых протрузий дисков Th4-5, Th5-6, Th6-7, Th7-8, Th10-11,Th11-12.

АМ
Амирхон Мансуров

Что вы на сайте спрашиваете? нет врачей на нём. Вам всё ВВК расскажет, и сделает заключение.

Чика
Чика

Во-первых, то что вы указали - это не диагнозы, а описание имеющихся патологий. Это не одно и то же. Диагноз вам поставит врач-невролог, когда вы покажете ему данные результаты обследований. И категория годности определяется только по заключительному клиническому диагнозу, а не по результатам обследований.

Во-вторых, если у вас имеются незначительные, либо умеренные нарушения функций, которые отражены в неврологическом (объективном) статусе и/или в основном диагнозе, а так же одновременно с функциональными нарушениями присутствует выраженный болевой синдром, подтверждённый неоднократными и частыми обращениями с жалобами к врачу-неврологу по месту жительства, то у вас будут шансы на категорию годности "В" по 66 статье пункту "в".

Если же хотя бы незначительных нарушений функций не будет, то вы будете годны к военной службе, независимо от наличия, либо отсутствия выраженного болевого синдрома.

ВБ
Вероника Бойко

какого размера грыжа и протрузии ?

Похожие вопросы
У меня кифо-сколиоз 2ст. Берут ли в армий с таким диагнозом?
Берут -ли в армию с диагнозом"хронический гастродуоденит12перстной кишки"?.
берут ли в армию с таким диагнозом?
Берут ли в армию с диагнозом хронический пиелонефрит , латентное течение ?
Здравствуйте. берут ли в армию с диагнозом F06.67 ?
берут ли в армию с таким диагнозом? Подковообразная почка, хронический пиелонефрит.
берут ли с этим диагнозом в армию? читать дальше--->
Подскажите пожалуйста,Берут ли в армию с данным диагназом?
Берут ли в армию с таким диагнозом
берут ли в армию с диагнозом