Юлия Буланникова

Какой угол искривления позвоночника допустим для службы в МВД? Нарма угла 4 или 7 градусов?

Андрей

Не могу точно сказать, но извилина в мозгу должна быть одна и достаточно прямая!

Банифаций Полоска

чё,тоже хочешь карманы простых граждан обчищать, махая корочками.

Ол
Ольга

Это определит ВВК

Кирилл

До 5 градусов - это нарушение осанки, больше - уже степени сколиоза. Про МВД не знаю ((