Олег

мне 26 есть ребенок до года меня возьмут в армию или нет?

Дмитрий Сиротин

Один ребёнок (неважно какого возраста) не даёт право на отсрочку. В армию возьмут.

Сергей Абреев

С большим удовольствием и в первую очередь. Непонятно только почему раньше не призвали.

Максимум что ты можешь извлечь из этой ситуации, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит тебя служить рядом с местом жительства семьи. Ну а не будет у них такой возможности, то поедешь служить куда пошлют на общих основаниях.

Alex

Дед прав. 100%. Едиственно, что это действительно ПО ВОЗМОЖНОСТИ направят ближе к дому служить (но ен факт) . И на ребёнка будут выплачивать пособие, чуть больше 9 тысяч, пока вы служите.

Руслан Зайцев

Конечно призовут.