Vova Карначёв

Мне 26. Есть жена, ребенок 3.5 года. Если я пойду в армию будут ли какие нибудь выплаты жене.

Слышал что супруге будут выплачивать 4000. Я работаю и не сижу на шее у жены

9 лет "особо" не косил,. серьезно 2 повестки были, а тут в 26 лично пришли(я не открыл)С женой развожусь, но весит кредит .Пойду служить если смогу платить за кредит. Иначе квартиру за проценты продам

Aisha Ahmed

Иди лучше работать, тогда точно будут выплаты. Хватит сидеть на шее у жены. Армия не выход.

Мария Лютина

если она пойдет работать, то будут, если встанет на учет в ЦЗ то будут, если родители у вас не жлобы, то будут. ну еще несколько случаев. а тебе че? год никак не откосить?

Артём

с какого счастья-то ?

нет, конечно

Роман Хомченко

сердюков выплатит пару миллиардов из уворованного

Сергей Попов

В случае призыва на ребенка уже ничего платить не будут, т. к. он старше 3-х лет. Таков Закон.

А квартиру никто у вас не отберет, т. к. вашей вины в просрочке платежей не будет. Просто перед отъездом нужно будет заключить с банком договор об отсрочке платежей в связи с призывом в армию.