Борька Богдан

Алаверды. Если я разведусь с женой. Есть ребенок 3.5 года. Будут ли выплаты?

Собираюсь уйти служить

Андрей Мякишев

нет, даже если не разведёшься..

Алёша Мальчик

Не будут. Алименты будут

Наталия Стельмашенко

Хоть разведешься, хоть не разведешься, но в случае призыва на ребенка уже ничего платить не будут, т. к. он старше 3-х лет. Таков Закон.

Ал
Александр

Какие выплаты? Пособие ребенку военнослужащего по призыву выплачивается только до 3-х лет. А если, разведетесь, то жена имеет право подать на алименты.

Вячеслав Петрачков

вообще если Вы работаете в гос. учреждении, и бывшая подаст на АЛИМЕНТЫ, то Вам будут доплата на детей, если ранее производили...

Pavel .

Если бы да кабы!

Юлия Мунтян

С вашей стороны будут алименты в размере 25% от всех видов дохода.

Анечка

алаверды? а что это?? ? ала? может алла? алла пугачева, есть такая, бабушка-роженица.

Lusilda Yudashkina

Что такое алаверды??