Полина

полагается ли какие то выплаты жене призывника? есть ребенок 5 лет.

Юлия

нет, полагается только до трех летнего возраста

Виталий Николаев

У вас уже большой ребенок и на него не полагается выплата пособие. Платят пособие ребенку только до 3-х лет. А жене вообще ничего не положено.

Елена

Если жена трудоспособная, то государство не обязано ее содержать.
Если женщина имеет инвалидность, то ей выплачиваются денежные средства именно поэтому основанию и вне зависимости от того, чем занимается ее супруг (служит по призыву или работает манагером) и есть ли он вообще.

Алексей Воронин

Жене призывника вообще ничего не полагается, а вот на ребенка военнослужащего по призыву не старше 3-х лет полагается ежемесячное пособие выплачивать через органы соцзащиты в размере 8419р по состоянию на 2012 год.

Вася

а за что ей должно что-то полагаться?