Т*
Тонька ***

Будет ли в этом году выплата в/с по контракту выплата в конце года?

Юр
Юра

Да кто же его знает, как ты там служишь. Если к тебе есть претензии, то ничего не получишь... .

Ты же прекрасно знаешь, что это не денежное довольствие, а выплата типа премии, которую еще нужно заслужить.

Александр Кузнецов

Никто не отменял, но - по заслугам.

Ольга Больбот

Я так понимаю что речь идёт о премии по приказу 1010.
Но данную выплату устанавливает командир части.
Если у вас в течении этого года были выговоры или другие взыскания - то ничего не получите. А если не было, то вполне возможно, но сумму опять таки устанавливает командир.