Екатерина Зозуля

кто знает, будет ли какие не будь премии военнослужащим по контракту в конце этого года???

Петр Косачев

Будут. цветы
в феврале.
ближе к лету.

Мария Евстафиади

Пфф, о чем вы? Президент только и может, что освобождать заключенных по амнистии. В том числе и небезызвестных Pussy Riot

Роман Павлов

была б моя воля по 20ку бы получили.

Татьяна Степаненко

Конечно будут.
Всем военнослужащим Мозамбика дают к новому году премии.

Александр Решняк

Вован, а ты в каой армии-то служишь? Для начала напиши. Ведь в армии Казахстана - есть. В армии Украины нет. и т. д.

Максим

Кто заслужил - тому будут.

Diana Sidali

Обращайся с этим вопросом в МО.