Ан
Аннушка

Какие плюсы военнослужащего по контракту у которого есть жена и ребенок?

Оставляют ли служить по контракту в той части в которой служишь срочно? Жилье предоставляют только на время службы?

Марина

Никаких плюсов.

Ирина Свирина

Служебное жилье конечно только на время службы в этой части, если оно конечно вообще в этой части имеется. А отслужишь не менее 10 лет, то и постоянное жилье при увольнении будет, если вас признают нуждающимся в получении такого жилья и поставят на очередь.

Андрей Папук

Жилье предоставляют, могут и оставить за выслугу лет

Иван Асташов

Такие же какие и у срочника. Читайте фз о статусе военнослужащего там есть все льготы. Если подпишешь контракт с частью в которой служишь срочку. Да жилье предоставят только на время службы если ты не умудришься его приватизировать. Но это очень сложно все равно что купить....