Малыш

имеет ли какие-нибудь льготы военнослужащий по контракту города Знаменск

Евгений Ерковский

Да. Ездить зайцем в электричке, например....

Олег Тутаров

Имеет первоочередную льготу на защиту РОССИИ.

Надежда Булкина

А с чего бы это военные из Капъяра должны чем-то отличаться от других военных, которые проходят службу в других не менее, а то и намного более экзотических регионах? Этот полигон хотя бы намного ближе к цивилизации, чем к примеру Камчатка или Сахалин. А там ведь тоже люди служат.

Серег@ Костоглодов

Слово "льготы" исчезли из ФЗ "О статусе" почти 10 лет назад. Все гарантии и компенсации в данном ФЗ указаны.