Павел

Увольняюсь из ПО ФСБ по собственному желанию. не дослужил до конца третьего контракта 4 года.

Должны ли сделать выплаты в размере 5-7 окладов? ? отслужил 7 лет

Евгений Хартов

С чего бы это 5-7? Для того что бы получить такое единовременное пособие нужно отслужить не менее 20 лет. А если вас выпиннут по НУК, то вообще ничего не получите. Ну а если все таки сжалятся и уволят по собственному желанию, то только 2 оклада.

Дарья Лоскутова

Вы меня извините, но.. . БЛИН! К чему эти повторяющиеся вопросы? Ну, не хотите служить в погранвойсках, так уходите спокойно. ЧИТАЙТЕ ЗАКОН! НИКАКИХ ВЫПЛАТ ВАМ НЕ БУДЕТ, кроме оклада за прослуженное время. НИ ЧЕГО и НИ ФИГА! Вы увольняетесь по НЕСОБЛЮДЕНИЮ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА. Кстати, сразу повторюсь - к другую службу, вас НЕ ВОЗЬМУТ. Разве только охранником в магазин. А так-то специальность-то есть, хоть какая-то? Ни чего, вот со Средней Азии люди едут и работают. Удачи.