Ле
Лена

я проработал по контракту 1 месяц и уволился по собственному желанию, в военнике это отображается, вн+

смогу ли я с таким военником опять устроиться по контракту к примеру в своем городе или пойти в полицию?? ? спасибо за ответ.

Александр Князев

Можно, законом предусмотренно ваше право на заключения вами нового контракта.

Gx
Gxac

Боюсь что вы лукавите. При заключении контракта предусмотрен испытательный срок и вряд ли в течении этого времени у вас была возможность уволиться по собственному желанию:)) )
Посмотрите статью увольнения и озвучте ее нам.
В любом случае решение принимает командир, а уж сможете ли вы его убедить в важности причин увольнения сразу после подписания контракта на предыдущем месте службы - сказать сложно...

Елена Пустовалова

Однозначно сможешь, только на эту запись все равно будут смотреть и проверять почему уволился. Я в свое время увольнялся по состоянию здоровья, а потом снова пошел служить.

Насти Никулина

Конечно сможете.

Сергей Коськин

ну судя. что я ушла тоже по статье. в полицию до сих пор зовут.