Людмила Изюмская

можно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск если я увольняюсь по собственному желанию в начале года ?

Юрий Бабкин

При увольнении по собственному желанию вам обязаны начислить компенсацию за неиспользованный отпуск (если вы его "не отгуляли")

Рома Султанбеков

Конечно можете, если вы не использовали отпуск за какой-то период. Полностью отработанный месяц приравнивается к 2.33 дн .