Ол
Ольга

Могу ли я получить компенсацию на неиспользованный отпуск ?

Могу ли я получить компенсацию на неиспользованный отпуск ? Работаю официально, посменно ,по 12 часов. Из 28 календарных дней собираюсь использовать только 14 .

Виктория Квартиры

Компенсация за неиспользованный отпуск только при увольнении.

Dasha Ostanina

По закону- нет. Вы можете разбить отпуск на две части по 14 дней. Компенсация за основной отпуск (28 дней) запрещена.

Светлана Овсянникова

Не можете. Если бы Вам полагался дополнительный отпуск, то вместо него можно было бы взять денежную компенсацию. А 28 дней Вы обязаны отгулять.