Александр Киракосян

Что будет если я разведусь с женой (Ей 16,мне 17)есть ребенок 2 месячный

Что за это будет?
Будет ли на мне уголовная ответственность?
Буду ли я платить алименты?
и вообще что за это будет?
Разводимся, из за того что не сошлись характером

Юлия

Без её согласия вас до года не разведут. Алименты, естественно, назначат. Полная дееспособность сохранится. Больше ничего не будет.

Хасан Неизвестно

если жена не согласно, то развестись сейчас не получится, СК РФ, а именно ст. 17 не позволит, а вот ваша супруга на алименты на содержание ребенка и себя до 3- летнего возраста ребенка подать может и сейчас

Вера Малышева

При разводе вы обязательно будите платить алименты и не только вы будите обязаны платить на содержание бывшей жены до достижения ребёнком трёх лет и вообще без согласия жены вас не разведут

Алла Долинская

До исполнения ребенком года вас не разведут. А алименты взыщут если она на них подаст. уголовной ответственности ни какой не будет!

Grisha Bobrovski

При чем здесь характеры? Ты женился, чтоб не сесть? Ты и не собирался с ней жить? Родители уговорили? Так вот теперь трясись от страха.

Яша Кононов

что будет, что будет.... её родители тебе яйца оторвут

Trend Stayler

А вообще-то он был?

Ан
Анастасия

Разведут только с согласия жены. Жена сможет подать иск в суд о взыскании с вас алиментов на содержание ребенка и на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 лет. Уголовной (и какой-либо иной) ответственности не будет, конечно.

Елена Попова

До года ребенку вы не можете подавать на развод

Ма
Маня

Да ничего не будет и развода тоже.
Отец не может подавать иск о разводе на период беременности супруги и до исполнения ребёнку года

Улан Чыйбылов

разведут только если заявление о разводе подаст жена
алименты платить будете.
До достижения вами 18-ти лет . если вы не работаете, алименты на содержание вашего ребенка могут взыскать с ваших родителей

Света Андреева

ну ты и влип! дурацкое дело получается т- женилист, родили, теперь разводиться вздумали. А ребенок не всегда будет маленьким и когда-нибудь ты поймешь как ты обидел его по жизни, что он тебе нежеланный из-за твоего нежелания жить с его матерью.