Trend Stayler

С Женой разведен она не дает видится с дочкой элементы плочу стабильно. Что делать?

Алексей

Заявление в органы опеки. Если не помогут, то в суд на нечинение препятствий в общении с ребенком и определения порядка общения с ним. В качестве третьего лица в иске указываете орган опеки.

Евгений Кардаш

не плати пару месяцев
сама прискачет

Cutie

Идти в суд

Александр Лозинский

Начните с органов Опеки. Если не поможет, то в суд.

Евгений Гладких(Минор)

Вам на отцовские форумы надо правотца. ру и отком. ру - там вы найдёте решение и помощь отцов, юристов, псхикологов.
Здесь "вредные" советы - типа в суд, в ооип - промурыжат эти конторы год и толку "О"