Сергей Крутяков

Я относительно недавно развелся, жена отсудила квартиру, алименты и не дает видеться с ребенком. Что делать?

Алексей Годовасенко

В суд подавать, чтобы не мешала общению с ребенком, не понимаю таких женщин ...

Волкова Оксана

В суд иск об определении порядка общения с ребенком

Анастасия Логинова

Если не удаётся договориться с бывшей женой (ПИСЬМЕННО!) , обращайтесь в суд.

Анюта Мамаева

прежде, чем тратиться на адвокатов и судебные издержки, дойдите до органов опеки и попечительства по месту жительства ребенка. Это и проще, и быстрее. Зачастую одного разговора инспектора с зарвавшейся мамой бывает вполне достаточно. Ну, а если уж не поможет - тогда в суд. органы опеки все равно будут привлекать, а они уже будут на Вашей стороне

Андрей Александров

я думала таких дураков больше нет. ан нет. есть. покажи ей кто мужик! как это не дает ребенка видеть. в суд подай! нужно поставить стерву на место

Лариса Панкова

восстановить общение с ребенком

Юля Андреева

Прежде всего, найти качественного адвоката. Во вторых, собрать как можно больше всяких заключений. В третьих, при первой возможности сводите ребенка к эксперту-психиатру. Пусть он напишет (в общем, он знает, что написать) . И зайдите сюда по ссылке с источника. Там как раз такие ситуации и есть реальная помощь. А в остальном - сочувствую...

Турал Гулиев

Слишком мало вводных.
Непонятно из чего сложилась указанная ситуация. Советы "иди в суд" или "иди в опеку" пишут те, кто там НИКОГДА НЕ БЫЛ. Ну обратитесь Вы в суд, получите 1 или 2 ЧАСА В НЕДЕЛЮ, Вам от этого легче станет? И в эти Ваши часы ОБЯЗАТЕЛЬНО будут какие то неотложные причины по которым Вы не сможете видеться с ребенком. Лучше все таки подготовится, осмотреться и только потом принимать какие то действия, а не переть с перочинным ножиком на танк.

Те, кто действует четко и обдуманно в дальнейшем имеют гораздо меньше проблем.

За подробностями в личку.

Катерина Гузеева

ну что могу сказать, раньше надо было к адвокату, а теперь уж и подавно