Никита Поляков

Жена требует алиментов на ребенка но ребенка видеть не даёт как сделать так что бы видеть ребенка!?

Жена требует алиментов на ребенка но ребенка видеть не даёт как сделать так что бы видеть ребенка или как добиться так что бы не платить Алименты а просто забирать ребенка месяц у меня месяц у неё можно так сделать и что бы не платить алименты?! Просто жена хочет сделать статус многодетная мать ради своей выгоды! Доказать не могу со слов её родителей это всё было сказано.. И получается щас родится еще один ребенок от другой девушки если сделать так что она тоже подаст на алименты первый ребенок будет меньше получать чем когда нету 2 ребенка на которого тоже надо платить. И могу допустим сделать так что бы не платить на руке жене деньги а просто открыть счёт с условием что снять она может только со мной и в 18 лет.!? Заранее Спасибо!!!

Елена Селиверова

а ребенок эти 18 лет будет жрать вашу сберкнижку???? Вас жаба давит, что бывшая жена получит статус многодетной??? Смотри-ка как бы она не разбогатела на эти деньги!!! И о ребенке-то вы, смотрю, совсем не печетесь!!! Лишь бы нагадить жене: не дать ей получить статус, не платить алименты! Помесячный ребенок... А как ребенку жить??? Как ему привыкать от одного к другому, вам пофиг???? И смотрите, он уже просчитывает ходы по рождению второго и уменьшению алиментов. Фуууу

Юлия Мухина

Так подавайте иск об определении места жительства ребенка с вами. Ваша "девушка" будет счастлива заботиться сразу о двух вместо своего одного.

Дмитрий Шатров

Почти все попытки описанные вами практически бесперспективны. Если хотите чего то добиться. давите на ЕЁ НИЗКОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, доказывайте что ребенку с Вами будет лучше материально и морально (своя комната, ближе школа- садик, пьянство жены или кого то из окружения в котором будет жить ребенок, психические болезни, неуравновешенный характер) В идеале - лишение родительских прав.

Екатерина

1) По поводу общения с ребенком вы можете обратиться в органы опеки или в суд.
2) Если у вас родится еще ребенок, вы сможете подать иск в суд об уменьшении алиментов первому.
3) Счет в банке открыть ребенку вы можете, но алиментами это считаться не будет.

Sergei Studenikin

Через суд! ОПЕКА ТУТ НАФИГ НЕ НУЖНА, но вызывать в суд придется!

Екатерина Бабурина

Определить порядок общения с ним в судебном порядке

Елена Александрова

Если ребенок до 18 лет, то пусть жена взыскивает алименты в судебном порядке, это же для вас лучше. Затем при взыскании с вас алиментов в дальнейшем ваша жена будет запрещать вам общаться с ребенком вы сможете подать иск в суд об устранении препятствий общения с ребенком и установления графика общения. Вы конечно сейчас можете подать данный иск, но лучше будет если ваша супруга не будет на суде говорить о том, что вы не выплачиваете алименты.

Замира Кушакова

А у тебя такие же права. Просто идешь и забираешь ребенка. Никто не в праве помешать.
Не платить алименты можно только в одном случае - когда ребенок у тебя проживает.
Или когда тебя разыскать невозможно.